Скажите пожалуйста какую сумму налога должно заплатить федеральное автономное учреждение от полученного дохода в размере 1 миллион рублей
скажите пожалуйста какую сумму налога должно заплатить федеральное автономное учреждение от полученного дохода в размере 1 миллион рублей
, Николай, г. Москва
Лариса Асмолова
Здравствуйте!
Для корректного консультирования недостаточно информации.Зависит ответ от того какая система налогообложения.
какую сумму налога должно заплатить федеральное автономное учреждение от полученного дохода в размере 1 миллион рублей
НКО могут применять общий режим и упрощенную систему налогообложения (УСН).
порог доходов, ограничивающего применение данного режима налогообложения (60 млн. руб.)