Могу ли я поити на сво если нет документов я из снг
, Вячеслав, г. Москва
Нина Каралаш
Здравствуйте Вячеслав!
Контракт о прохождении военной службы для выполнения задач СВО могут подписать только те иностранные граждане, которые находится в России на законных основаниях. Для заключения контракта иностранному гражданину нужны документы: удостоверение личности; документ, подтверждающий законность нахождения в России; документ об образовании; документ, подтверждающий владение русским языком.
Значить всёбеспалезно я так хотел попасть на сво чтобы получить гр россии идальше служить