Здравствуйте, такой вопрос муж работал неофициально 9 лет и умер на работе, у его руководителя нет ип и самозанятости можно ли доказать трудовые отношения?
Здравствуйте, такой вопрос муж работал неофициально 9 лет и умер на работе , у его руководителя нет ип и самозанятости можно ли доказать трудовые отношения?
, Анастасия, г. Москва