Таким образом я выполнил обезательство перед Судом, согласно УИК РФ, но покинул место работы, где должен был
Я отбываю наказание в виде принудительных работ, трудоустроен водителем, по распррядку дня в Исправительный центр я должен прибыть до 18:00( на работу к 6:00) однако работадатель осознано поставил меня на маршрут где работники заканчивают в 19:00 . Я соответсвенно закончил свои обязаности в 17:00 и прибыл в Исправительный центр, чтобы не получить взыскание, однако работадателем на меня было наложено взыскание ( выговор) и лишение премии! Таким образом я выполнил обезательство перед Судом, согласно УИК РФ, но покинул место работы , где должен был находиться до 19:00, если бы я остался на рабочем месте, то нарушил бы УИК РФ, не прибыл во время в Исправительный центр! Что мне делать?