Внеплановая проверка СЭС
Здравствуйте.
Мой бизнес-кондитерское производство. Врачи СЭС время от времени производят внеплановые проверки предприятия, устно мотивируя это якобы жалобами потребителей.При этом саму жалобу предъявлять отказываются. Являются ли их действия правомерными? Что мне делать в подобных случаях? Какие документы я в праве от них требовать?
Спасибо.
, Румина, г. Петропавловск-Камчатский
Артём Леканцев
Приказ на проведение внеплановой проверки и удостоверения. А вообще может быть вы подписывали какое-нибудь соглашение с СЭС о производственном контроле? Если нет то вы вправе их не пускать в цех.