Работал на АО Тандер Гипермагнит Гагарина 89 г.Гагарин продавцом-разнорабочим почти 5 лет отработал, пришёл
Добрый день! Работал на АО Тандер Гипермагнит Гагарина 89 г.Гагарин продавцом-разнорабочим почти 5 лет отработал, пришёл второй директор Концедалов Александр Юрьевич из Тамбова, и с февраля по март у меня шёлкнула спина в пояснице, ударило в голову и повисла левая рука. Я уволился по советам родственников ,но писать в прокуратуру не стал, говорили на тебя что-то должно было упасть стилаж или груз. Но планка падала железная на голову с пластиковым наконечником, но голову не пробило высота маленькая. А в неврологии мне поставили Паркинсон, хотя родственников с этим не было. Меня списали, группу 3 не дали. Если я написал тогда, что я доказал до официального диагноза. Прошло 5 лет я начал плохо ходить...И всё из-за бесчеловечного рабочего графика 4/2,5/1 по 12-13 часов, поставок грузов и мяса... При этом сам Концедалов отработал 2 месяца и ушел, назначил сомнительных замов, которые и регулировали поставки всего. И всё произошло в течение двух месяцев как поясница дала сбой, таблетки не помогают только вызывают лёгкую боль в спином мозге на уровне поясницы... Правая нога опорная, левая переставляется и не выгибается, левую руку ношу в кармане... Я не верю профессору медицины, что это случайный Паркинсон. Это всё замы его и Юлия Петровна начальник собственно производства Магнита.
- IMG_20250727_110333_657.jpg
- IMG_20250725_143106_202.jpg
- IMG_20250725_142615_706.jpg
- IMG_20250725_142605_562.jpg
- IMG_20250725_142601_763.jpg
- IMG_20250725_141553_005.jpg
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В данной ситуации, Вам необходимо доказать причинно-следственную связь на основании, ст.56 ГПК РФ каждая сторона должна предъявить факты доказательств на которые ссылается...
Норма, статьи 184 ТК РФ регламентирует Гарантии и компенсации при несчастном случае на производстве и профессиональном заболевании.
При повреждении здоровья работника вследствие несчастного случая на производстве либо профессионального заболевания работнику возмещаются его утраченный заработок (доход), а также связанные с повреждением здоровья дополнительные расходы на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию.
Также, необходимо доказать и представить процентную утрату трудоспособности пройдя медико-социальную экспертизу (МСЭ), по направлению из районной поликлиники, где вам определят процент утраты трудоспособности.
В судебном порядке решать Ваш вопрос.
Доброго Вам дня