Зашёл в браузер а вышел сайт и говорит то что я оштрафован на 4800₽ за просмотр порнографических сайтов и прочую порнографию хотя я не посещаю такую дрень

Зашёл в браузер а вышел сайт и говорит то что я оштрафован на 4800₽ за просмотр порнографических сайтов и прочую порнографию хотя я не посещаю такую дрень!!!!!

, Максим, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Максим! Это мошенничество, не платите никаких денег и установите на гаджете хороший антивирус. Никаких штрафов за просмотр порнографических материалов в России в настоящее время не предусмотрено.

         С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин