Такая ситуация: я заключил договор купли-продажи на транспорт вместе со своей бывшей сожительницей, которая в свою очередь являлась продавцом, а я покупателем
здравствуйте. такая ситуация: я заключил договор купли-продажи на транспорт вместе со своей бывшей сожительницей, которая в свою очередь являлась продавцом, а я покупателем. обе стороны подписали договор, я отдал деньги и забрал машину. в итоге сожительница звонит мне теперь с
угрозами о том, что она подаст в суд на угон машины. деньги, по её словам, никто ей не отдавал и договор она не
подписывала. транспорт уже зарегистрирован на меня, деньги добросовестно отданы ей. что делать в данной ситуации? она пытается оспорить сделку и оставить меня ни с чем.