Опасно Что я могу сделать против них?
резидентом Сколково.
Pravoved
© 2011—2022 «Правовед.ru»
Все права защищены.
Pravoved
Главный офис: Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 16, литера П, оф. 21
Филиал: Москва, ул. Иловайская, д. 10, строение 1
О команде
Контакты
Лицензионное соглашение
Техничкская поддеркжа
Поддержка в Telegram
Поддержка в VK
support@pravoved.ru
Ирина Яковлева
Консультант
Ирина
Сейчас очередь свободна, я могу помочь разобраться в вашем вопросе онлайн! Пишите!
15:50
Добрый день. Личный вопрос. Общалась с мужчиной по инету,дружили,были чувства.. дальше,все банально,нагадило его оркужение,завидовало...и он полностью вышел из обшения со мной.Обрвал все оч грубо.. Человек,с деньгами и положением в обществе,но ходок по жен... Далее,ситуация сложилась та еще,..если кратко,он нашел себе девицу легкого поведения,которая искала себе спонсора...Прицепилась к нему намертво,всеми способами.. Как то узнала обо мне,он видимо хранил фото ,переписку.. Нас рассорили,опасная история, все это долго описывать.. На данный момент,она и ее мать,(такая же),преследуют меня,установили слежку,борятся во всю,лишь бы он не вернулся. Делают всяч гадости..подговаривают местных отморозков оскорбл меня и мою семью,угрожают...разносят обо мне нездоровые сплетни..толпа,нас тут просто сьедает уже.. а место мален,криминальное,..опасно
Что я могу сделать против них? То,что описала,это оч мягко... в ход идут,более жесткие методы..на кону огром деньги
Здравствуйте, Елена!
Если вам угрожают и оскрбляют вы имкправо написать заявление в полицию.