Здравствуйте, Галина Анатольевна!
Эту выплату Вы получать не будете. Т.к. за этап высшего образования выплата не производится.
См. Закон г.Москвы
О развитии образования в городе Москве
3.1. Родителям (законным представителям), осуществляющим воспитание и образование несовершеннолетнего ребенка в семье, выплачиваются денежные средства в размере затрат на образование каждого ребенка на соответствующем этапе образования в государственном образовательном учреждении в порядке, определяемом правовыми актами города Москвы. Выплаты производятся за счет средств учредителей государственных образовательных учреждений соответствующих типов и видов до получения ребенком среднего (полного) общего или начального профессионального образования либо до достижения им возраста, определенного законодательством Российской Федерации в качестве предельного для выплат социального пособия на детей (часть в редакции, введенной в действие с 18 июня 2011 года Законом города Москвы от 18 мая 2011 года № 18, действие распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года, — см. предыдущую редакцию).Источник: www.law.ru/npd/doc/docid/3627457/modid/80?ysclid=me1o69ahi3530991905
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки