Каким законом надо руководствоваться для этого?
Здравствуйте, я хотела бы получить консультацию по поводу выплаты пособия по уходу за ребёнком до 1.5лет.
Я официально трудоустроена, после родов могу ли я находиться в неоплачиваемом отпуске по уходу за ребёнком. А выплату чтобы оформила бабушка на себя, т.к. она тоже работает официально и зарплата у нее выше. (Я и муж предоставим бумаги со своих работ, о том что эту выплату не оформляли). Она может на пару дней взять отпуск для оформления этих бумаг, и потом обратно выйти на работу. Каким законом надо руководствоваться для этого ? И как правильно это сделать ? Т.к. наша бухгалтерия этого не знает, и говорит что так делать нельзя