Хотим поставить шлагбаум во дворе.Многие собственники жилья думают, что таким образом обеспечат себе места
Здравствуйте!Хотим поставить шлагбаум во дворе.Многие собственники жилья думают,что таким образом обеспечат себе места для машин на постоянной основе.Председатель им объясняет,что это не так и ключи от шлагбаума обязаны дать всем собственником жилья,даже тем,которые за него не платят ежемесячно. И место на парковке и во дворе может занять любой собственник,который приехал раньше.Какой закон существует,чтобы объяснить этим людям правила ,для чего установлен был шлагбаум?
, Оксана, г. Москва
Тамара Чекмарева
Здравствуйте! В этом документе расписан порядок установки шлагбаума (Письмо Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 3 февраля 2020 г. N 2727-ОГ/04).
Если ответ был полезен, то можете поставить +