Как мне быть в данной ситуации и могу ли я подать на них в суд за это?

Здравствуйте! Как мне вернуть свои денежные средства с компанией DonationAlerts. Я стример, на одном из прямых трансляций получил деньги на сумму 20.000 рублей. Это было на добровольной основе от своего же зрителя, к сожалению на данный момент обратной связи с ним не имеется. Впервый же день, получил от компании DonationAlerts блокировку денежных средств на 90 дней как "расследование". Спустя 90 дней по их же запросу получаю ответ от технической поддержки: "Алексей, Служба поддержки

Ожидаем квитанцию из банковского приложения или платежной системы, которая была запрошена выше.". Я понятия не имею о чем они на данный момент говорят, и складывается впечатления что данная компания решила себе забрать денежные средства. Приложу файлы. Как мне быть в данной ситуации и могу ли я подать на них в суд за это?!

  • Screenshot_38
    .png
  • Screenshot_39
    .png
  • Screenshot_40
    .png
, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут