Финансовый управляющий снял деньги со счета и уже третий день не переводит их мне

Финансовый управляющий снял деньги со счета и уже третий день не переводит их мне. Это законно?

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Он Вам денежные средства должен предоставить в качестве прожиточного минимума?

Если да, то обязательно Вы с ним свяжитесь!

Его контакт не проблема узнать

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.