Так как она пропала из обзора правого зеркала, я посчитал, что она пошла между припаркованных машин, которые стояли возле входа в магазин, но она метнулась в другую сторону
Сбил бабушку возле магазина. Она направлялась к центральному входу магазина. Двигаясь задним ходом на Газеле-будка, она прошла в правом зеркале по направлению к магазину, и когда я посмотрел в левое зеркало, чтобы убедиться в безопасности манёвра, в этот момент видимо она решила изменить свой путь и метнулась в левую сторону, при этом спрятавшись за борт. Так как она пропала из обзора правого зеркала, я посчитал, что она пошла между припаркованных машин, которые стояли возле входа в магазин, но она метнулась в другую сторону. Бабушка получила тяжкие телесные повреждения, после чего скорая забрала на операцию, но она скончалась.