Могут ли уволить из Росгвардии за то, что не женат, и нужно ли вообще жениться
Здравствуйте! Меня зовут Андрей, мне 26 лет! Я живу в Москве и работаю в Росгвардии уже 4,5 года! У меня есть квартира 1 комнатная, машина и все остальное! Единственное я не женат, и детей у меня нету! Мои коллеги выносят мне мозги что бы я женился а я не хочу, они мне уже мозг пудрят 2,5 года на эту тему! Они меня уже достали, если они женаты и у них по 2-3 детей, то я не желаю жениться и потом в будущем что бы все шло через одно место, я не собираюсь жениться и не хочу! Коллеги говорят тогда за то что ты не женат тебя могут уволить с работы в рос гвардии! Скажите обязательно ли нужно жениться в России или не обязательно, и могут ли уволить по словам моих коллег меня с работы в росгвардии если я не женат и не собираюсь никогда?