Здравствуйте, человек отработал, заказчик преслал фальшивый скрин о переводе, деньги на счёт не поступили, что делать?
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Тыжинова
Добрый день!
Направьте запрос в банк о поступлении денежных средств приложив скрин о переводе от заказчика.
Если банк ответит, что такая сумма по чеку не поступала на Ваше счет, Вы можете написать претензию заказчику об оплате денежных средств, сославшись на ответ банка об отсутствии поступления. В случае отказа Заказчика от добровольной оплаты, Вы имеете право обратиться в суд с иском о взыскании положенных Вам денег.