Т.к.организация и местожительство были несовместимы и начальник оиганизации перепутал даты, нам отказали во всём
Муж был в Чернобыле в 1986 году (до октября).В 1989 г. получил инвалидность.
Т.к.организация и местожительство были несовместимы и начальник оиганизации перепутал даты, нам отказали во всём. Сейчас мой муж получает соц.пенсию и допдаьу оь ЧАМ
, Марта, г. Москва
Вячеслав Клименко
Обратитесь в суд с требованием об установлении факта нахождения в определённое место в зоне ликвидации ЧАЭС
То есть устанавливаем юридический факт