Взносы не платились с 2015 года, наследство оформлено в 2020, могут ли их сейчас при продаже потребовать их уплаты?
Здравствуйте, гараж перешел по наследству, членство наследодателя в кооперативе никто не менял. Сейчас новый собственник гаража хочет его продать. Взносы не платились с 2015 года, наследство оформлено в 2020, могут ли их сейчас при продаже потребовать их уплаты? Спасибо.
, Ильдар, г. Москва
Дмитрий Турчин
Доброе утро!
Да, могут попросить заплатить эти взносы.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.