Как решить вопрос чтобы каждому ребенка платилось одинаково?
Здравствуйте, помогите разобраться с вопросом про алименты. У меня есть 3 детей . 1 ребенок от прошлого неофициального брака , остальные двое в браке . Первый ребенок рожден в 2018 году на него взыскиваются алименты с 2019 года 25% то есть 1/4 с заработной платы. На остальных тоже имеется исполнительный лист от 2023года. По 1/3 то есть 33,3% . В данный момент с моей заработной платы взяскивается 58.3% . Но по закону должны взыскивать 50% на троих детей . Сейчас же с моей зп 200 000р на первого ребенка забирают 50тыс а вторая получает 66 на двоих детей . То есть на 1 ребенка 25%это 50 тыс, а на других двоих 33,3 %это 66 тыс на двоих если 66/2=33 300 каждому выходит . Как решить вопрос чтобы каждому ребенка платилось одинаково ? Приставы сказали писать в суд заявление об уменьшении первому ребенку доли с 1/4 до 1/6. Подскажите пожалуйста как написать заявление, чтобы второй и третий ребенок не остались менее обеспечены и материально.