Обязан ли сотрудник магазина оплачивать просрочку и разбитую банку кофе или же порезала не чайной майонез
, Алла, г. Ярославль
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Алла!
Работник отвечает за вред, причиненный работодателю при наличии вины. которая устанавливается при служебной проверке.
Права и обязанности работника должны прописаны в трудовом договоре или в должностной инстоукции, утвержденной работодателем, и с которым ознакомлен работник прр приеме на работу под собственноручную подпись в ознакомлении.
отвечать не должен, если это не оговорено, или нет его вины.