Помогите составить заявление, хочется чтобы данный человек попал в тюрьму до 3 лет
Здравствуйте. Хочу составить заявление в полицию, чтобы данное дело возбудили. Нужна ваша помощь.
Порядка 6 лет у моей мамы был сожитель, у них не было брака и общих детей. Происходили бытовые ссоры за счёт которых, моя мама решила прекратить отношения и у неё появился новый мужчина, но "бывший" сожитель не оставляет её в покое. Ломиться в квартиру, ломает ручку двери, пинает дверь, рисует на двери кресты, выключает свет через счётчики, угрожает расправой, оскорбляет, наносит лёгкие телесные повреждения мне (несовершеннолетней) и моей маме, имеется запись с видеокамер.
Данный человек приходит не адекватный, он под запрещенными веществами и алкоголем.
Помогите составить заявление, хочется чтобы данный человек попал в тюрьму до 3 лет.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в полицию. С заявлением о совершении противоправных действий можно обратиться в любое отделение полиции. Заявление пишется в свободной форме. Обязательно укажите свои контактные данные (ФИО, адрес, телефон для связи), обстоятельства происшествия, сведения об очевидцах конфликта. Если имеются, приложите документы, которые могут подтвердить Ваши доводы.