Требуется помощь в оформлении договора купли-продажи недвижимого
Требуется помощь в оформлении договора купли-продажи недвижимого имущества
Дарья, здравствуйте!
В рамках ограниченной консультации следует пояснить:
.
1. Договор продажи недвижимости (см. ст. 454, 549 ГК РФ) имеет свои особенности, как для Покупателя, так и для Продавца.
Так, необходимо учесть:
- Предмет договора, правильно описать характеристики Товара.
- Определить цену, порядок её расчета, порядок оплаты и т.д.
- Учесть форму договора. Требуется ли нотариальное удостоверение
- Правильно прописать права и обязанности сторон, а также ответственность за неисполнение обязательств.
- Иные необходимые сведения.
2. Вместе с тем, если вам потребуется помощь в составлении Договора либо дополнительная консультация (определение условий договора, его порядка исполнения, определение размера оплаты), то не стесняйтесь обратиться ко мне ЧАТ (Используйте Кнопку- «Общаться в чате», либо заходите на страницу юриста).
Я всегда готов поддержать вас в этой ситуации. У меня есть значительный практический опыт в таких вопросах, я специализируюсь на спорах, возникающих из договоров, в том числе договора аренды. Я постараюсь сделать все, чтобы защитить ваши права.
**
***
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович