В течении которого времени я могу подать исковое заявление по невыплате зп?
Работал вахтовым методом.За последние 2 месяца неполностью выплатили заработную плату.5 августа уволился по собственному желанию.Устроился в другую фирму.Завтра уезжаю.В течении которого времени я могу подать исковое заявление по невыплате зп?
, Александр, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте. Вы можете подать исковое заявление о невыплате заработной платы в течение одного года со дня установленного срока выплаты заработной платы.
Вы также можете обратиться за защитой своих прав в государственную инспекцию труда, прокуратуру или комиссию по трудовым спорам (при ее наличии в организации).
Татьяна, спасибо большое.
А подскажите, пожалуйста, сколько эта услуга будет приблизительно стоить?