Может ли пассажир изменить показания после ДТП и передадут ли дело в военный суд?
Здравствуйте! Произошло ДТП , двое человек в машине , водитель и пассажир, автомобиль перевернулся, у пассажира перелом руки(открытый и со смещением)!
Пассажир дал показания в гаи (следователю) ,что не имеет никаких претензий к водителю, так же написал расписку.
Но сейчас его родственник ищет встречи , наверняка хотят попросить денег.
Вопрос вот в чем, сможет ли пассажир поменять показания и дать отличные от тех, что давал свидетелю?
Водитель военнослужащий, дойдет ли это дело до военного суда?
Сегодня в гаи он давал показания, что претензий не имеет