Что мне делать с такой ситуацией?
Я купила билет РЖД по России на старую фамилию. Паспорт со старой фамилией (Богомолова) был просрочен, т.е. не заменила вовремя. Перед поездкой я заменила паспорт, с новой фамилией (Дубинина) поеду на поезде. Что мне делать с такой ситуацией? Особенно, что прошлый паспорт был просрочен.
Добрый день!
Если в новом паспорте есть отметка о старом, билет на поезд по России менять не нужно. По желанию владельца её могут поставить на одной из страниц нового документа.
При посадке в поезд потребуется предъявить новый паспорт, страницу с реквизитами ранее выданного документа (указанными в билете) и документ, подтверждающий смену фамилии (например, свидетельство о браке или разводе).