Моего сына обманули с заработной платой, как жить два месяца за 12700
Моего сына обманули с заработной платой,как жить два месяца за 12700
Добрый день, Лариса! Вы не расписываете подробности обмана Вашего сына, но тем не менее Сыну необходимо обратиться в трудовую инспекцию, а также в прокуратуру того района, где находится организация, в которой работал Ваш сын, они поведут проверку, если выявят факт обмана или нарушения трудового законодательства, то обязательно примут меры прокурорского реагирования.
обращение можно подать электронно на сайте прокуратуры субъекта.
Здравствуйте.Сочувствую Вам из за неприятной ситуации.
Попробуйте обратиться письменно (по электронной почте или через уведомленное письмо) потребовать выплату задержанной зарплаты.
Сохраняйте все переписки и копии писем это доказательства.
Подайте жалобу в Роструд.
Если инспекция не поможет можно подать иск в суд о взыскании зарплаты и компенсации за задержку.
В большинстве случаев суд работает в пользу работника.
Удачи Вам!