Как правильно составить соглашение о возмещении убытков?

Здравствуйте.Вопрос такой.На соседнем участке в саду сгорела баня,при этом пострадали мои хозблок и сгорела крыша моей бани.Как правильно составить соглашение о возмещении убытков?

, Игорь Борисович, г. Нижняя Тура
Алексей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, составить в простой письменной форме с указанием всех данных, со сроками и подписать в оригинале  в 2х экземплярах. Пишите