Могу ли я снимать видеоролики и выкладывать их, не раскрывая того что я военнослужащий

Здравствуйте. Хочу начать снимать ролики на рутуб, но я недавно стал военнослужащим. И теперь у меня воопрос:

1. Могу ли я снимать видеоролики и выкладывать их, не раскрывая того что я военнослужащий.

2. Могу ли я включить монетизацию и донаты, как я понимаю нет, но прочитал что военнослужащим можно иметь дополнительную работу если она принадлежит к научной, педагогической и творческой деятельности. Попадает ли рутуб в творческую деятельность.

, Леонид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут