Здравствуйте, меня лишили прав на 4 месяца но как то поймали через месяц что я езжу без прав, сказали что дадут
Здравствуйте, меня лишили прав на 4 месяца но как то поймали через месяц что я езжу без прав, сказали что дадут сутки, прошло уже год почти после этого всего, права я ещё не забирал так как был в отъезде и меня ни кто не зовёт в суд на вынесения приговора и ничего, права не могу забрать так как числится что не отбыл наказание, могу ли я во время всего этого вылететь за границу?
, Илья, г. Екатеринбург