Отказ расчета и выдачи трудовой книжки

написала заявление об уходе 22.05.2014. на мой вопрос надо ли отработать 2 недели ответили что нет. до сих пор не рассчитали. звонки мои игнорируют.не могу забрать трудовую и мед.книжку

, Zemfira Dohova, г. Санкт-Петербург
Инна Петрова
Юридическая компания "группа компаний Правовая альтернатива", г. Санкт-Петербург

Земфира, добрый вечер.

Пишите заявление работодателю о выдаче трудовой книжки и медицинской. Ставьте на нем отметку либо у работодателя либо отправляйте ему ценным письмом с описью вложения. Надеюсь у Вас на руках осталась копия заявления об увольнении с отметкой работодателя.

Помните, что срок взыскания заработной платы через суд составляет 3 месяца с момента увольнения.

С уважением, Группа компаний Правовая альтернатива

Zemfira Dohova
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! мне даже не подписали заявление.. что мне приложить?

Земфира, добрый вечер.

Тел. (812) 679-97-99
сайт: правоваяальтернатива.рф
почта: mail@правоваяальтернатива.рф