Здравствуйте я занял у золотой короны 350 тыщ и сейчас они с процентами больше полмиллиона рублей я не в
Здравствуйте я занял у золотой короны 350 тыщ и сейчас они с процентами больше полмиллиона рублей я не в состоянии оплачивать эти деньги у меня нет возможности оплатить очень большие проценты и у меня нет возможности
, Ахмад, г. Москва
Даниил Станислав
Здравствуйте! Вы можете пройти процедуру банкротства. ria.ru/20250831/bankrotstvo-1600141843.html
Малика Чотчаева
Добрый день!
Если не можете платить микрозайм «Золотой короны», обратитесь за реструктуризацией долга или подавайте на банкротство физлица (ФЗ №127-ФЗ). Кредитор сможет взыскать долг только через суд. Уголовная ответственность наступает при мошенничестве (ст. 159 УК РФ).
Таким образом, не прячьтесь от МФК, официально оформите невозможность погашения (банкротство), и действуйте строго по закону.
С уважением, М.А.Чотчаева!