Куда можно обратиться для для проверки компаний на мошеннические действия
Заключила договор с компанией для предоставления услуг массажа аппаратного. Компания так как не было денег через свой сервис подбора банков нашла банк который выдал кредит на 2 года. Я досрочно закрыла кредит через 1.5 месяца. Потом я решила расторгнуть договор на предоставление услуг массажа. Вчера написала заявление о расторжении. Компания хочет получить 5.000 руб за досрочное расторжение договора согласно одной из пунктов, за не мотивированный отказ от договора. Прилагаю заявление о том что не получила результата и поэтому хочу расторный договор. Является ли такое заявление об основании расторжения договора мотивированным.
В договоре между мной и компанией предоставляющей услуги и между мной и банком разные суммы. Между ними разница 5.000 руб почти. Компания предоставляющая услуги не поясняет устной форме причину такого расхождения. Куда можно обратиться для для проверки компаний на мошеннические действия. То есть почему я банку должна больше чем фактическая стоимость услуг предоставляемая этой компанией.
В договоре предоставление услуг у меня ИП, а уже в договоре с банком указывается организация которая предоставляет данную услугу и это центр здоровья. То есть насколько это вообще законно что мне предоставляет услугу один а деньги переводятся третьему лицу.