Добрый день, я вышла замуж за гражданина Израиля, у меня есть сын ему 9 лет.Чтобы мне его перевести в Израиль мне нужен документ о единоличном опекунстве так как я являюсь матерью одиночкой

Добрый день, я вышла замуж за гражданина Израиля, у меня есть сын ему 9 лет.Чтобы мне его перевести в Израиль мне нужен документ о единоличном опекунстве так как я являюсь матерью одиночкой. Документ должен быть официальным из суда и апостилем. Как мне его получить?

, Darya, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут