Здравствуйте добрый день Я долг не могу проверить меня информация нужно про долго поможете пожалуйста
, КОБИЛ, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Здравствуйте.
Я долг не могу проверить меня информация нужно про долго поможете пожалуйста
В этом случае, для начала. Вам следует провести проверку по общедоступным сведениям банка данных исполнительных производств фссп рф, на официальном сайте этой государственной службы. Вот ссылка на этот онлайн — сервис… https://fssp.gov.ru/iss/ip
Для проверки, выберите следующий раздел поиска:" Поиск физических лиц".