Можно ли получить ГСП одиноко проживающей студентке, если родители работают?
Здравствуйте!
Помогите понять, имею ли я право на гсп. Я совершеннолетняя студентка очного отделения, бюджетница. Г. Саратов.Живу и прописана одна в квартире, принадлежащей моей маме.
Не работаю и не работала ранее.
Родители мои живы и живут отдельно.
Могу ли я получить гсп, если родители мои работают, но я одиноко проживающая студентка?
То есть наверное вопрос в том, что родители мои работают и имеют доход выше прожиточного минимума. Но я как отдельно проживающая могу ли получить гсп?