Работая в общеобразовательной школе был награждён знаком "Почётный работник общего образования России"

Работая в общеобразовательной школе был награждён знаком "Почётный работник общего образования России". Сейчас работаю в спортивной школе тренер-преподавателем. Школа является структурным подразделением Министерства ФК и спорта. В 2022 году нас перевели под доп. образование, получили Лицензию Минобра и науки на право заниматься педагогической деятельностью. Имеем свой Устав и зарегистрированы в местной налоговой. Хотел узнать положена ли мне доплата за Почётного работника, и, если да то на какой закон ссылаться.

, Гаджи, г. Каспийск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Школа является структурным подразделением Министерства ФК и спорта

Речь о региональном или федеральном министерстве?

Из какого вы региона?