Стоит ли мне отправлять деньги?
Здравствуйте, я подписалась на канал где разыгрывают деньги, из серии кто первый напишет кличку тот получит какую-то сумму. Я написала в личку этому человеку что хочу выиграть, на что мне ответили что я такой то номер. Через некоторое время в канале через рандомайзер выпало моё число и мне написал опять в личку этот человек что я выиграла и для этого мне нужно скинуть 3000 чтобы мой счёт стал доверительным и тогда мне скинуть призовую сумму. Стоит ли мне отправлять деньги?
, Маргарита, г. Москва
Игорь Торговкин
Здравствуйте.
Не советую. 3000 потеряете и к сожалению их никак не вернешь. Классический развод.