Что делать, если учитель ударил и оскорбил ребенка на школьном мероприятии?
Добрый день!
На территории школы сегодня проходил туристический слёт. Где моего сына 10 лет ударила по голове рукой и пнула ногой в спину учительница, со словами ты че тупой. При этом присутствовали и стали свидетелями другие дети, одна родительница и ещё одна женщина сопровождающая. Ребенку было очень больно, он ревел. Его успокаивала женщина которая их сопровождала. А учительница которая его ударила, пнула и обозвала, даже не извенилась.
Подскажите пожалуйста какие наши действия