Какие коды ОКВЭД на сегодняшний день подходчт для багетной мастерской по изготовоению рам из дерева

Какие коды ОКВЭД на сегодняшний день подходчт для багетной мастерской по изготовоению рам из дерева, пластмассы и аллюминееаого профиля, а также реставрация багета, покрытие ла ком картин и их дорисовка, изготовление рам для зеркал

, светлана, г. Москва
Игорь Чайкун
Юрист, с. Красноярск

Добрый день, Светлана! Посмотрите эти коды ОКВЭД:
31.09 — «Производство прочей мебели»;
25.99.24 — «Производство статуэток, рам для фотографий, картин, зеркал и прочих декоративных изделий из недрагоценных металлов»;
31.01 — «Производство мебели для офисов и предприятий торговли»;
31.02 — «Производство кухонной мебели»;
95.24 — «Ремонт мебели и предметов домашнего обихода».

Если мой ответ Вам помог, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3311159/ прямо сейчас. Вам несложно-мне приятно.