Такой вопрос, кое как добились, в течении 1, 5 лет, 1 ой безсрочной группы для мамы, т.к она лежачая, получила

Здравствуйте!такой вопрос,кое как добились,в течении 1,5 лет ,1 ой безсрочной группы для мамы,т.к она лежачая,получила травму шейки бедра и инсульт ишемический,уже второй за это время,пошли получать документы,а там ещё и не правильно указали,о технических средствах реабилитации и уходовых средствах ,противопролижневых входах,ничего толком кроме памперсов и пелёнок,да Ито,не в полном объеме, сколько положено инвалиду,как оказалось,что инвалиду первой группы, оказывается ничего не положено,сказали снова обращайтесь в поликлинику,к врачам и т.д пусть по новой занимаются документами а они будут снова рассматривать и решать,вот я хотела бы уточнить,как и что положено инвалиду первой группы,в какие сроки и безвозмездно или с возвратом этого всего при переезде,и т.д. За ранее благодарю за ответ

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут