С мужем попрежнему в браке, как правильно сейчас оыормить жти самые доли исходя из данной ситуации?
Здравствуйте. Квартиру в браке оформили в ипотеку в 2008году. Было на тот момент двое детей 1996 и 2000 гр.. в 2011г. Родился третий ребенок, получила сертификат на маткапитал и полностью вложила в ипотек. Сейчас 2025 г. Подходит к выплате ипотеки и забираем заклалную из банка. Вопрос : 1996гр-имеет свое жилье, 2000-с нами не живет, 2011 еще несовершеннолетний. С мужем попрежнему в браке, как правильно сейчас оыормить жти самые доли исходя из данной ситуации? Спасибо.