Должен ли бывший работодатель оплатить больничный после увольнения и договора ГПХ?
Уволился с предприятия 14.08.25, после 29.08.25 сделал операцию, отклыли больничный лист по 11.09.25. Позже 17.09.25 заключил договор ГПХ с сервисом доставки. Бывший работодатель отказывается оплачивать больничный лист, просит обратиться за выплатой к тому с кем заключил договор гпх, аргументируя тем что СФР дает отказ в выгрузке больничного