Скажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом:
семья из трех человек (мама 63г, отец 55л, и я, дочь 31г) - прописка городская, отец 2 гр. инвалидности после инсульта, у матери сейчас 1я после ампутации обеих ног в августе этого года), также имеется загородный дом, как дача.
Сейчас я осуществляю уход за матерью в городе после операции и работаю, отец находится на даче.
К отцу выезжаю раз в 3-4 дня, навещаю, привожу продукты.
Местная администрация решила, что он брошен, за ним никто не ухаживает, подошли к отцу и предложили оформление в интернат.
Отец согласился, администрация теперь у меня требует документы отца, чтобы сделать процедуру оформления в интернат.
У отца после инсульта нарушение речи, когнитивные нарушения, дееспособности не лишен, но нуждается в уходе родственников, по решению консилиума врачей может жить один до недели, если есть все нужное.