Я получил рвп по браку и в 2023 году получил внж
Здравствуйте. Я получил рвп по браку и в 2023 году получил внж. Но брак был рассторгнуть. В 17.09.2025 пришел уведомление о анулирование внж. По статье 9. п 1 . пп12. . Брак не был фиктывным. По ее воли мы развелись. Что мне делать ?
, Бахриддин, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Баххридин.
Ситуация сложная. Но попробовать возможно.
Одновременно подать два иска:
1. Заявление об установлении нефиктивности брака.
2. Административное исковое заявление об оспаривании аннулирования гражданства.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.
Сколько стоит ваша услуга от а до я?