Обучение ответственного лица за безопасность дорожного движения
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужно ли обучать ответственного за безопасность дорожного движения, если организация не занимается перевозками пассажиров и грузов,а использует свой транспорт для перевозки запасных частей и материалов из одного структурного подразделения в другое. Спасибо.
, Валентина,
Евгений Лисевцов
Здравствуйте! Можно просто издать приказ по которому определенное лицо Назначить ответственным лицом за безопасную
эксплуатацию и техническое состояние транспортных средств.