А разве мы должны делать классную работу?
Здравствуйте,вопрос такой ,дети на карантине ,делаем классную работу и домашнюю до ночи....ладно я в отпуске.А разве мы должны делать классную работу?я не учитель и я не смогу объяснить как надо,и я за это деньги не получаю.Обратите внимание,учитель пишет задание дня....хах так если люди на работе
,чё то совсем охерели
- Screenshot_20250922-091633.png
, Олеся, г. Златоуст
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Обратитесь в письменном виде к руководству школы, а также в Отдел образования Вашего города за разъяснением данной ситуации. Рекомендую сделать это коллективно с другими родителями.