Не согласна с назначенным долгом по непонятному кредиту
Здравствуйте. А в отношении Вас вынесен судебный приказ или что? Очень мало информации
С, уважением
Здравствуйте, Елена!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ? В таком случае нужно оперативно подготовить заявление на его отмену и направить в суд.
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.
Здравствуйте! Если в отношении вас был вынесен судебный приказ и вы не согласны с долгом, то вам необходимо отменить приказ, направив в суд возражение
Здравствуйте. Если Вы не оформляли кредит, то возможно, что Вашими данными воспользовались посторонние лица. Нужно более подробно разбираться в ситуации. Пишите мне в личные сообщения, проконсультирую, с чего начать и как действовать. Консультация бесплатно. Окажу всю необходимую помощь.