Не отдают личные вещи (одежда, телефон, барсетка, крестик серебряный и обручальное кольцо) жене умершего из
Добрый день. не отдают личные вещи (одежда,телефон,барсетка,крестик серебряный и обручальное кольцо) жене умершего из больницы, аргументируя тем,что она обязана вступить в наследство и лишь потом имеет право их забрать. В наследство вступать жена не будет,так как его по факту нет,но есть куча просроченных кредитов банкам. Что делать в данной ситуации? Как забрать вещи? Прилагаю ответ больницы.
- 11691исх.pdf
иных вариантов, к сожалению, нет. Если не вступит, не отдадут.