Здравствуйте Я мигрант в городе Волгоград магу ли работать на склад Вайлдберриз?
Здравствуйте
Я мигрант в городе Волгоград магу ли работать на склад Вайлдберриз ?
У меня есть разрешение на работу
Патент с профессией комплектовщик
Добрый день!
Да, вы имеете право работать в Wildberries на складе в Волгограде при соблюдении следующих условий:
Основные требования
Патент должен быть:
Действующим
Оформлен именно на Волгоградскую область
С указанной профессией “комплектовщик”
Необходимые действия:
Найти открытую вакансию в Wildberries
Пройти официальное трудоустройство
Заключить трудовой договор
Убедиться, что работодатель уведомил МВД о вашем трудоустройстве
Важные условия работы
Вы должны работать строго по профессии, указанной в патенте
Необходимо своевременно оплачивать авансовые платежи по НДФЛ
Продлевать патент при необходимости
Соблюдать все условия трудового договора
Дополнительные требования работодателя
Wildberries требует:
Официальное подтверждение права на работу
Действующие разрешительные документы
Оформление по трудовому договору
Возможные ограничения
Работа должна осуществляться только в регионе действия патента
Нельзя занимать должности, связанные с государственной тайной
Некоторые дополнительные виды деятельности могут требовать специальных разрешений
Рекомендации
Перед трудоустройством:
Проверьте актуальность всех документов
Убедитесь, что патент выдан именно на Волгоградскую область
Сохраните копии всех документов
После трудоустройства:
Следите за сроками действия патента
Своевременно оплачивайте все необходимые платежи
Соблюдайте условия трудового договора
При соблюдении всех условий вы можете легально работать на складе Wildberries в Волгограде
Если мой ответ оказался полезным, буду признательна за ваш положительный отзыв и/или вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.